День России на теплоходе: речная прогулка с обедом, ужином и развлекательной программой

День России – это праздник единения и гордости за свою страну. День, который стоит провести вместе со своими близкими, родными и друзьями. Компания «ВодоходЪ» приглашает вас на праздничную речную прогулку на теплоходе «Нижний Новгород». Разнообразная развлекательная программа на борту, отдых на свежем воздухе среди хвойного бора, изысканное угощение и тематический флешмоб – все это сделает День России увлекательным, оригинальным и незабываемым.

Экскурсии и путешествия 0+

Четырехпалубный круизный лайнер «Нижний Новгород» — это элегантный теплоход премиум-класса. Стильные, изящные интерьеры, комфортабельные бары, рестораны и зоны отдыха – на борту теплохода «Нижний Новгород» есть все, чтобы отдохнуть и провести весь день в атмосфере праздника.

Как и во всех круизах «ВодоходЪ», развлекательная программа 12 июня подобрана с большим вкусом и разнообразием вариантов досуга. На палубах будет звучать живая музыка: саксофон, фортепиано, гитара. В ходе семейных мастер-классов дети и взрослые научатся вязать морские узлы, создадут своими руками «русский сувенир» и освоят технику рисования вместе с членом Союза художников России Юлией Куряевой. Поклонники интеллектуальных игр смогут принять участие в квизе с призами и подарками. Профессиональная кавер-группа зажжет танцпол и никого не оставит равнодушным.

Чтобы родители смогли расслабиться и насладиться речной прогулкой, для детей в этот день подготовлены особые развлечения. Маленьких гостей ждут увлекательная игровая программа «Полундра!», конкурсы, мастер-классы и магическое шоу.

Праздничный обед и ужин подадут в изысканных интерьерах ресторанов «Нева» и «Волга» на борту теплохода: несколько видов салатов, теплые и холодные закуски, основная подача горячего на выбор, разнообразные десерты на сладкое и прохладительные напитки.

После обеда гости смогут отдохнуть на лоне природы во время «зеленой стоянки» в развлекательном парке, который расположился на берегу Пестовского водохранилища, среди хвойного леса. Игры с мячом, бадминтон, фрисби, мастер-класс по танцам или дополнительные услуги парка для детей и взрослых — что может быть лучше, чтобы провести выходной интересно и разнообразно!

Подарите себе и своим близким целый день праздника!

11:00 Регистрация на борт теплохода

11:45 Окончание посадки на теплоход

12:00 Торжественное отправление в рейс

20:00 Окончание прогулки на Северном речном вокзале.

Подробнее о теплоходе "Нижний Новгород" можно узнать на сайте

*Для данной прогулки не действуют скидки, спецпредложения, промокоды компании

 

Поделиться:

1041 день назад
12 июня 2021 11:00–20:00

Москва
Причал № 4 Северный речной вокзал, Ленинградское шоссе, д.51
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов